Herren 1
Landesliga Süd

Dienstags, 20:00 - 22:00 Uhr, Semptsporthalle mit ml. A-Jugend

Donnerstags, 20:00 - 22:00 Uhr, Semptsporthalle

Herren 2
Bezirksliga
Mittwochs 20:00 - 22:00 Uhr Semptsporthalle (mit ml. A-Jugend)
Herren 3
Bezirksklasse
Mittwochs, 20:00-21:30 Uhr, Realschule Turnhalle
Damen 1
Bezirksoberliga

Montags, 20:30 - 22:30 Uhr, Semptsporthalle

Donnerstag, 20:00 - 22:00 Uhr, Korbinian-Aigner-Gymnasium

Damen 2
Bezirksliga

Montags, 20:30 - 22:30 Uhr, Semptsporthalle (mit Damen 1)

Donnerstag, 20:00 - 22:00 Uhr, Korbinian-Aigner-Gymnasium (mit Damen 1)

Senioren Ü40
kein Spielbetrieb
R-Damen
kein Spielbetrieb

Mittwochs 20:00 bis 22:00 Uhr im Korbinian-Aigner Gymnasium

A-Jugend ml. (Jhg. 2002/03)
Landesliga Süd-Ost

Dienstags, 20.00 -22.00 Uhr, Semptsporthalle (mit Herren 1)

Mittwochs, 20.00 - 22.00 Uhr, Semptsporthalle (mit Herren 2)

A-Jugend wbl. (Jhg. 2002/03)
ÜBOL Süd-Ost 2

Montags, 19.00 - 20.30 Uhr, Semptsporthalle

Mittwochs, 20:00 - 22:00 Uhr, Korbinian-Aigner-Gymnasium

B-Jugend 1 ml. (Jhg. 2004/05)
Landesliga Süd-Ost

Dienstags, 18:30 - 20:00 Uhr Semptsporthalle

Donnerstags, 18.30 -20.00 Uhr Semptsporthalle

B-Jugend 2 ml. (Jhg. 2004/05)
ÜBL Süd-Ost 2

Dienstags, 18:30 - 20:00 Uhr Semptsporthalle

Donnerstags, 18.30 -20.00 Uhr Semptsporthalle

B-Jugend wbl. (Jhg. 2004/05)
ÜBL Südost 2

Montags, 17:30- 19:00 Uhr, Korbinian-Aigner-Gymnasium

Donnerstags, 18:30 - 20:00 Uhr, Realschulturnhalle

C-Jugend 1 ml. (Jhg 2006/07)
Landesliga Süd-Ost

Mittwochs 18:30 - 20:00 Uhr, Semptsporthalle

Donnerstags, 18:30 - 20:00 Uhr Korbinian Aigner Gymnasium

C-Jugend 2 ml.(Jhg. 2006/07)
ÜBL Süd 3

Mittwochs 18:30 - 20:00 Uhr, Semptsporthalle

Donnerstags, 18:30 - 20:00 Uhr Korbinian Aigner Gymnasium

C-Jugend 1 wbl. (Jhg. 2006/07)
Landesliga Nord

Dienstags, 18:30 - 20:00 Uhr, Kobinian Aigner Gymnasium

Mittwochs, 18:30 - 20:00 Uhr, Kobinian Aigner Gymnasium

C-Jugend 2 wbl. (Jhg. 2006/07)
ÜBL Südost

Dienstags, 18:30 - 20:00 Uhr, Kobinian Aigner Gymnasium

Mittwochs, 18:30 - 20:00 Uhr, Kobinian Aigner Gymnasium

D-Jugend ml. (Jhg. 2008/09)
Bezirksliga Mitte (Vorrunde)

Dienstags, 17:00 - 18:30Uhr, Semptsporthalle

Donnerstags, 17:00 - 18:30 Uhr, Korbinian Aigner Gymnasium

D1-Jugend wbl. (Jhg. 2008/09)
Bezirksliga (Vorrunde)

Mittwochs, 17:00 - 18:30 Uhr, Korbinian Aigner Gymnasium

Freitags, 18:00 - 19:00 Uhr, Semptsporthalle

D2-Jugend wbl. (Jhg. 2008/09)
Bezirksklasse Ost (Vorrunde)

Mittwochs,: 17:00 - 18:30 Uhr, Korbinian Aigner Gymnasium

Freitags, 18:00 - 19:00 Uhr, Semptsporthalle

E-Jugend ml. (Jhg. 2010/11)
Turniere Bezirk Altbayern
Freitags, 15:30 - 17:00 Uhr, Kobinian Aigner Gymnasium 
E-Jugend wbl. (Jhg.2010/11)
Turniere Bezirk Altbayern
Dienstags, 17.00 - 18.30 Uhr, Korbinian Aigner Gymnasium
Minis ml. (Jhg. 2012/13)
Turniere Bezirk Altbayern
Freitag, 14:30 - 16:00 Uhr, Berufsschule
Minis wbl. (Jhg. 2012/13)
Turniere Bezirk Altbayern
Mittwoch, 16:30 - 18:00 Uhr, Herzog-Tassilo-Realschule
Bambinis (Jhg 2014 und jünger)
Turniere Bezirk Altbayern
Mittwochs, 15.30-16.30 Uhr Semptsporthalle