Herren 1
Landesliga

Dienstag, 20:00 - 22:00 Uhr, Semptsporthalle
Donnerstag, 20:00 - 22:00 Uhr, Semptsporthalle

Herren 2
Bezirksliga

Mittwoch, 20:00 - 22:00 Uhr, KAG Gym. mit ml. A-Jugend

              

Herren 3
Bezirksklasse
Mittwochs 20-21:30 Uhr in der Realschulturnhalle
Damen 1
Bezirksoberliga

Montag, 20:30 - 22:30 Uhr, Semptsporthalle
Donnerstag, 20:00 - 22:00 Uhr, KAG mit Damen 2

Damen 2
Bezirksklasse Ost

Donnerstag 20.00 - 22.00 Uhr KAG mit Damen 1

Senioren Ü40
kein Spielbetrieb

Mittwoch, 20.00-21.30 Uhr Halle Realschule

R-Damen
kein Spielbetrieb

Mittwoch: 18:30-20:00 Uhr Realschulturnhalle

A-Jugend m. 00/01
Landesliga Staffel Süd
Mittwoch 20.00 - 22.00 Uhr KAG mit Herren 2
B1-Jugend m. 02/03
Landesliga Staffel Süd
Dienstag 18:30 - 20:00 Uhr Semptsporthalle Donnerstag 18.30 -20.00 Uhr Semptsporthalle
B2-Jugend m. 02/03
ÜBL Ost
Dienstag 18:30 - 20:00 Uhr Semptsporthalle Donnerstag 18:30 - 20:00 Uhr Semptsporthalle
B1-Jugend w 02/03
Landesliga Staffel Süd
Mittwoch: 18:30 - 20:00, Semptsporthalle Donnerstag, 18:30- 20.00 Uhr, Realschule
B2-Jugend w 02/03
ÜBL Südost
Mittwoch: 18:30 - 20:00 in der Semptsporthalle mit der weibl. A-Jugend Donnerstag, 18:30- 20.00 Uhr, Realschule
C1-Jugend m 04/05
Landesliga Staffel Süd
Dienstag 17:00 - 18:30 Uhr, Semptsporthalle Donnerstag 18:30 - 20:00 Uhr KAG
C2-Jugend m 04/05
ÜBL Südost 1
Dienstag 17:00 - 18:30 Uhr, Semptsporthalle Donnerstag 18:30 - 20:00 Uhr KAG
C1-Jugend w 04/05
ÜBOL Südost
Dienstag 18:30 - 20:00 Uhr, KAG Mittwoch 18:30 - 20:00 Uhr KAG
C2-Jugend w. 04/05
ÜBL Südost
Dienstag 18:30 - 20:00 Uhr, KAG Mittwoch 18:30 - 20:00 Uhr KAG
D1-Jugend m. 06/07
Bezirksliga Mitte
Montag, 17:00 - 19:00 Uhr, KAG Donnerstag, 17:00 - 18:30 Uhr, KAG
D2-Jugend m. 06/07
Bezirksklasse /Mitte
Montag, 17:00 - 19:00 Uhr, KAG Donnerstag, 17:00 - 18:30 Uhr, KAG
D1-Jugend w 06/07
Bezirksklasse Mitte
Mittwoch, 17:00 - 18:30 Uhr, KAG Freitag, 18:00 - 19:00 Uhr, Semptsporthalle
D2-Jugend w 06/07
Bezirksklasse Südwest
Mittwoch, 17:00 - 18:30 Uhr, KAG Freitag, 18:00 - 19:00 Uhr, Semptsporthalle
E-Jugend m. 08/09
Turniere Bezirk Altbayern
Freitag, 15:30 - 17:00 Uhr, KAG 
E-Jugend w. 08/09
Turniere Bezirk Altbayern
Dienstag 17.00 - 18.30 Uhr im Korbinian-Aigner Gymnasium, Erding
Minis 10/11
Turniere Bezirk Altbayern
Mittwoch, 16:30 - 18:00 Uhr, Realschule
Bambinis ab 2013
Turniere Bezirk Altbayern
Mittwoch 15.30-16.30 Uhr Semptsporthalle