Herren 1
Landesliga Süd

Dienstags, 20:00 - 22:00 Uhr, Gerd-Vogt-Halle

Donnerstags, 20:00 - 22:00 Uhr, Gerd-Vogt-Halle

Herren 2
Bezirksliga
Mittwochs 20:00 - 22:00 Uhr Gerd-Vogt-Halle
Herren 3
Bezirksklasse
Mittwochs, 20:00-21:30 Uhr, Realschule Turnhalle
Damen 1
Bezirksoberliga

Montags, 20:30 - 22:30 Uhr, Gerd-Vogt-Halle

Mittwochs, 20:00 - 22:00 Uhr, Korbinian-Aigner-Gymnasium

Damen 2
Bezirksliga

Montags, 20:30 - 22:30 Uhr, Gerd-Vogt Halle

Mittwochs, 20:00 - 22:00 Uhr, Korbinian-Aigner-Gymnasium (mit Damen 1)

Damen 3
Bezirksklasse SW
Mittwochs, 20:00 - 22:00 Uhr, Korbinian-Aigner-Gymnasium
Senioren Ü40
kein Spielbetrieb
R-Damen
kein Spielbetrieb

Mittwochs 20:00 bis 22:00 Uhr im Korbinian-Aigner Gymnasium

A-Jugend ml.
Landesliga Süd-Ost

Dienstags, 20.00 -22.00 Uhr, Korbinian Aigner Gymnasium

Mittwochs, 20:00 -22:00 Uhr, Gerd-Vogt-Halle (mit Herren 2)

B-Jugend ml.
UBOL Süd 2

Dienstags, 18:30 - 20:00 Uhr Gerd-Vogt-Halle

Donnerstags, 18.30 -20.00 Uhr Korbinian Aigner Gymnasium

B-Jugend wbl. (Jhg. 2005/06)
ÜBOL Südost

Mittwochs, 18:45 - 20:15, Gerd-Vogt-Halle

Donnerstags, 18:30 - 20:00 Uhr, Realschulturnhalle

C-Jugend ml. (Jhg 2007/08)
Landesliga Süd-Ost

Mittwochs 17:00 - 18:30 Uhr, Korbinian Aigner Gymnasium

Donnerstags, 18:30 - 20:00 Uhr, Gerd-Vogt-Halle

C-Jugend wbl. (Jhg. 2007/08)
Landesliga Südost

Dienstags, 18:30 - 20:00 Uhr, Kobinian Aigner Gymnasium

Mittwochs, 18:30 - 20:00 Uhr, Kobinian Aigner Gymnasium

D-Jugend ml. (Jhg. 2009/10)
Bezirksliga Ost (Vorrunde)

Montags, 18:30 - 20:00 Uhr Berufsschulturnhalle

Mittwochs, 18:30 - 20:00 Uhr, Realschule Turnhalle

D-Jugend wbl. (Jhg. 2009/10)
Bezirksliga (Vorrunde)

Montags, 17:00 - 19:00 Uhr, Korbinian Aigner Gymnasium

Donnerstags, 17:00 - 18:30 Uhr Korbinian Aigner Gymnasium

E-Jugend ml. (Jhg. 2011/12)
Turniere Bezirk Altbayern
Freitags, 15:30 - 17:00 Uhr, Korbinian Aigner Gymnasium 
E-Jugend wbl. (Jhg.2011/12)
Turniere Bezirk Altbayern
Dienstags, 17.00 - 18.30 Uhr, Korbinian Aigner Gymnasium
Minis (Jhg. 2013/14)
Turniere Bezirk Altbayern
Freitag, 14:30 - 16:00 Uhr, Berufsschule