Unsere Trainer

Trainer der Saison 2017/2018 hinten von links: Nina Konrad, Julia Kranich, Vorstand: Werner Lauer, Thomas Steininger, Alex Seibt, Stefan Leitner, Physio: Nia Leitner, Alex Polz, Hannes Stoiber, Marc Arendt, Simon Klawe, Julius Veihelmann und Tobias Schlecht. vorne von links: Regina Rösner, Julia Kübelsbeck, Chrissi Saalborn, Liesa Giesübel und Doris Ballendat.
johannes.stoiber@altenerding-biber.de
0170 - 9667618
08122 - 86666
christine.saalborn@altenerding-biber.de
08122-963891
werner.lauer@altenerding-biber.de
01522/1831075
08122 1800 844
nadi.oezdemir@altenerding-biber.de
0
marina.braun@altenerding-biber.de
regina.roesner@altenerding-biber.de
0812293466
stefan.leitner@altenerding-biber.de
0172 / 4957187
08122 / 945993
bernd.saalborn@altenerding-biber.de
08122 - 963891
franz.fischer@altenerding-biber.de
0151 5504 7749
08122 1875200
julius.veihelmann@altenerding-biber.de
alexander.polz@altenerding-biber.de
0170/5619843
christian.sack@altenerding-biber.de
01522/8897456
benedikt.hoigt@altenerding-biber.de
0171 - 8070236
0
roland.stelzer@altenerding-biber.de
0152 31887033
08762 8471949
alfred.loessl@altenerding-biber.de
michael.wienerl@altenerding-biber.de
0175 - 2040556
anna-lena.schmitt@altenerding-biber.de
doris.ballendat@altenerding-biber.de
08122 / 2284343
01732578944
simon.klawe@altenerding-biber.de
01736096131
tobias.schlecht@altenerding-biber.de
julia.kuebelsbeck@altenerding-biber.de